29.2.08

1 МАРТА - Открытие сайта http://www.true-hiphop.com


Время бесследно сжигает события. Оно уходит, цепляя за собой новое, любимое, красивое. Так уж устроена вселенная. Мир меняется, но есть то, что нельзя изменить – это дух, который живёт в каждом, кто проникся настоящим хип-хопом. К сожалению, культура пошла не по тем рельсам и многие даже не знают как и для чего создавался хип-хоп. Привлекая вас к нашему проекту и к культуре в целом - мы хотим воспитывать в людях чувства справедливости и чести, доброты и заботы о близком. С открытием сайта, мы надеемся, что вы найдёте много ценной информации для себя, а также поможете в развитии проекта, который не ограничится этим сайтом.


Мир всем людям.


Идея проекта THH


Идея создания подобного проекта родилась после взгляда на всё то, что сейчас твориться в хип-хоп сообществе, деятельности в этой области и ее восприятии.

Проект преследует сразу несколько целей. Во первых, главная цель, конечно же, объединить хип-хоп общество, да не простое, а тех, кто по настоящему осознает и понимает что такое хип-хоп культура. Хип-хоп – с самого начала создания этих слов, считался буквально религией улиц. В эту культуру вливалась душа, жажда жизни без глупых стереотипов, жажда свободной жизни (конечно в рамках разумного). Мы пытаемся вернуть это, и вспомнить то, что уже почти совсем позабыли. Мы пытаемся показать хип-хоп культуру такой, какой она и должна выглядеть, и показать то, как ее исказили те, кто просто-напросто не знает, и не знал что это за слова, и какой смысл в них входит. Мы пытаемся вернуть старые традиции, переплетя их с новым временем. Многие считают “что было – то прошло”, но это не так на самом деле. Именно благодаря тому, что происходило, что строило это, что, определяло основные идеи и идеологию – создан этот проект и есть те, кто до сих пор почитают старые традиции и уважают то время. Мы не призываем вернуться в 80-е, мы призываем открыть свои глаза, и окинуть взором происходящее немного иным взглядом, задуматься, почему когда-то были приняты именно такие стереотипы, и почему вообще была создана эта культура. Мы призываем взглянуть на хип-хоп более обширным, менее банальным, шаблонным и самым что ни на есть истинным и трезвым взглядом. Мы рады видеть каждого человека, кто хоть как-то пытается любыми способами продвинуть истинную школу, и с радостью примем любого, кто готов познать ее. Ведь, повторюсь еще раз, хип-хоп – это не просто стиль одежды и поведения – это стиль жизни, это определенная идеология, это определенный взгляд на мир. Это настоящая культура, это настоящее движение и в конце концов – это религия улиц, ни больше, ни меньше.


О том, что мы представляем.

Упор проекта сделан в большей части на традиционные составляющие хип-хопа. Основная информативность и предоставление материалов направлены на развитие Русской Хип-Хоп культуры, и true school US, также, мы всегда рады рассказать вам о чем-то новом и настоящем за рубежом. Мы ценим всё настоящее, стоящее и искреннее. Мы стараемся охватить весь хип-хоп, все его малейшие ответвления, которые в большинстве будут представлены на форуме. Сам сайт же направлен на информационно-пропагандическую деятельность (если конечно, можно так выразится). Основной составляющей информации являются подробные описания и максимальное выражение хип-хоп идей. Мы не пытаемся показать то, что следует жить и принимать хип-хоп именно так как есть. Каждый человек, сам себе личность, а THH очень ценят самовыражение и отличие от толпы, в которой все одинаковы. Поэтому на проекте приветствуется выражение своих идей, мыслей, мнений и идеологий.

Позиция THH относительно хип-хопа – старые традиции, с совмещением нового времени и учетом эволюции хип-хоп культуры.

Охватывая Hip-Hop Dance, Funk, Soul, Reggae, Jazz, Blues, Gospel, Rap, Graffity, Street Sport, саму жизнь, и даже политику – мы хотим показать то, насколько разнообразен хип-хоп, и то, что он не ограничивается одним принятым основным направлением – рэпом.

Создатели проекта.

http://www.true-hiphop.com

Комментариев нет: